Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Поиск человека

Recommended Posts

14 часов назад, Ирина сказал:

Ищу своего сына, друзья говорят, что уехал туда, а связи с ним нету и не знаю что с ним.

Значит он решил, что более важнее поставить в известность друзей, чем вас.

Как уже сказали, никто не даст официальной информации по этому поводу - ее просто не дают, такие правила.
Ждите, и если Ваш сын действительно здесь, то он с Вами свяжется или в случае не поступлени я , или уже во время учебки как будет время.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСТУПАЮЩИЕ ! При возможности предупреждайте своих близких о поездке в Легион и объясняйте заранее, что пару месяцев с вами связи точно не будет!

• Replies 362
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

51

• Blast

13

• Tatjana

12

Top Posters In This Topic

Posted Images

11 минут назад, LC сказал:

1.Значит он решил, что более важнее поставить в известность друзей, чем вас

2.............что пару месяцев с вами связи точно не будет!

1. Admin LC не глумись и не хвастай своим знанием вопроса , а отвечай по существу если знаешь что ответить!

2 Вот так и надо было ответить сразу без рассуждений на тему кто кому важней!

А где тут глумление? Это вы так его воспитали, что он не потрудился поставить вас в извествесть о таком своем решении. Вообще он совершеннолетний и сам волен уже делать что захочет.

К тому же, если бы вы внимательно перечитали эту тему, то поняли бы, что никто никакой информации не даст.
Нам откуда знать, что вы его мать, а не например, сотрудник с военкомата ищущий его за уклонение от службы? ;)

Объявится если он здесь. Наберитесь терпения.

Ирина
В Thursday, March 23, 2017 в 17:29, Aaron сказал:

Ирина, как давно уехал? Если взяли месяц другой не напишет (максимум 4 месяца) пока свои вещи не отдадут телфон и т.д., если только кто нибудь не даст свой телефон позвонить или написать. В начале это не поощряют, звонки и т.д. 

Спасибо, что ответили.Понимаю что только и осталось что ждать. Очень прошу Вас сказать сколько реально времени нужно ждать, чтоб убедиться, что жив  и уже принять его выбор в жизни?Заранее спасибо. 2 марта на стене " в контакте " в 10 утра он оставил запись: "я снова человек" и пропала связь по сей день. Еще раз спасибо 

В 23.03.2017 в 22:54, Recx сказал:

Уважаемый  Aaron! А как узнать доехал до легиона или нет, есть там номер по которому можно получить такую информацию! 

Нет, к сожалению. В окружении будут такие же "поступившие" без личных вещей и телефонов. Нельзя просто так прийти к командиру и сказать, я хочу позвонить домой или к сержанту. Слишком много желающих будет. Там в начале правило такое, хотя некоторые всё же умудряются. Правила и дисциплина. Потом позвонит сам, как будет возможность! А вообще знаете, когда едете в легион пуляйте смс-ку или звоните своим родителям, перед тем как войти в дверь легиона, чтобы они потом не волновались! Это в Ваших же интересах, не расстраивайте им нервы!

Пример, "мама/папа я доехал всё хорошо, прохожу через кпп форт ножена, связи не будет, сам напишу ждите, не волнуйтесь", в противном случае если не возьмут тут же всё отдадут вам обратно и вы сможете позвонить и сказать, "чёрт, меня не взяли еду домой". 

Берегите родителей и их нервы! 

Ирина

Имею новость о сыне, пропавшем 02.03.. позвонил парень которого не приняли и сообщил, что сын принят, подписал контракт на 6 мес. Получил форму и едет в учебу.  Всем спасибо

10 часов назад, Ирина сказал:

Имею новость о сыне, пропавшем 02.03..

Он поехал поступать, а не пропал... дадите ему потом ремня ;)

10 часов назад, Ирина сказал:

позвонил парень которого не приняли и сообщил, что сын принят

Ну вот, все разрешилось гораздо быстрее, чем могло бы быть в обычном режиме.

• 3 weeks later...

Здравствуйте! Случайно нашла этот сайт. Помогите мне узнать хоть что-то о близком друге. Schevalier Leo Erulin. Попал в легион в 1992 году с другом Сергеем ,друг  потом погиб.  Офицер ,обучал ребят мастерству. Жил в Марселе возле базы до января 2005 года. Не могу писать подробности. 25 июня 2005 года получила последнее письмо , был где-то на Востоке. Должен был через несколько дней вернуться. Больше на связь не вышел. Письма возвращались , общались через интернет и по телефону . Из России ни с кем не переписывался , только со мной. Родители умерли к  тому времени.  Буду очень признательна. Если жив, то передайте что его ищет Татьяна  и  ( Настена с Владой).

• 4 months later...

Здравствуйте, помогите найти человека или информацию о нем.. Звать Герман ( имя редкое) .Служил в 2 REP... Ему 43 года ( родился 03 мая 1974 года). Сейчас на пенсии, но дальшеработает по контракту в ЮАР.. он в дестве переехал жить во Францию, но хорошо знает русский язык..

Здравствуйте, помогите найти человека или информацию о нем.. Звать Герман ( имя редкое) .Служил в 2 REP... Ему 43 года ( родился 03 мая 1974 года). Сейчас на пенсии, но дальше работает по контракту в ЮАР.. он в дестве переехал жить во Францию, но хорошо знает русский язык...........................P.S. Z поняла из переписки других людей. что информацию о нем мне навряд ли дадут...Но я хочу знать ,что с ним и может быть ему можно передать,   что я его ищу и жду.....Перестали общаться три недели назад...... Причины могут быть разные....

В 02/09/2017 в 13:50, Оля сказал:

дальше работает по контракту в ЮАР..

Позвоните в посольство Франции в ЮАР.  Он больше не на службе в Иностранном легионе.

• 1 month later...
  • 4 months later...

Можно ли как-то найти почтовый адрес (домашний или рабочий) бывшего генерала ИЛа Saint Chamas?

• 1 month later...

Хочу выйти на бывшего мажора, чёрного (имя к сожалению не помню). Раньше был ответственный в Мальмуске, а теперь  в Гвиане свою транспортную фирму открыл.

Мажор Э. (кинул на ящик), он CDS в роте резерва в 3REI. Напиши письмом на адрес полка.

• 7 months later...
Анастасия

Здравствуйте.

Ищу друга, капрал шефа Куприна, из 2REP.
Перестал выходить на связь 2.11, на тот момент был в Calvi. Возможно ли как-то узнать где он, всё ли с ним в порядке? 

Анастасия

Спасибо большое! Будем тогда ждать известий.
Если возможно, можете уточнить, давно ли вернулись?

А откуда мне знать, был ли он на учениях? Может он где-то в другом месте, где на телефоне не повисишь.

• 2 weeks later...
Здравствуйте!‎
Ищу бывшего легионера  по имени Ростислав, Ross. 
Фамилию не знаю. 
1st Foreign Cavalry Regiment (1er REC). 
На службу поступил в 2001. ‎
Родился на Украине и живёт и работает во Франции (регион French-comte).
Из отличительных особенностей - зелёные глаза, много монохромных тату и сейчас носит тоннели в ушах,  
ему 35 лет. 
Хотела бы отправить письмо ему, но контактов никаких нет.
Может, кто-то на связи с ним? 
Очень благодарна буду за помощь! 
  • 10 months later...

У кого можно спросить насчет сержанта из 2 REI? В учебке был у нас.Бразилец.Хотел бы его инстаграмм найти.Фамилию знаю,но указать могу в личку.:smile: