Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Зубы и требования по зубам

Guest Gelia
 Share

Recommended Posts

Pebeata, podskajite! Moi pareni segodnia ushel v Legion, a ia vot siju i izuciaiu informatsiu po inetu. Pocitala tut pro shrami i vse takoe, i u menea voznik vopros: a esli u moego parnia zubi plohie, t.e. on ushel tuda tak i ne sdelav plombi! Ciustvuiu cto cerez neskoliko dnei vernetsia! Voobshe eto mojet stati pricinoi otkaza tak je kak i shrami? ( u nego shramov net)

• Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

27

• JeF

13

• Badger

10

• Spartanec

10

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 1 month later...

из своего опыта-на зубы очень крепко не смотрят-в париже капрал-шеф посмотрел-у меня все залеченые -двух не было-он написал в

карточке % здоровых зубов.

вообще было достаточно людей с плохими зубами-

в обани на зубы вообще не смотрели-тем,кто прошел медицину -

дали по уколу,

• 1 month later...
Guest Виктор

У меня эта тема тоже больная, но к выезду думаю залечить. А если переднего нет ?

из своего опыта-на зубы очень крепко не смотрят-в париже капрал-шеф посмотрел-у меня все залеченые -двух не было-он написал в

карточке % здоровых зубов.

вообще было достаточно людей с плохими зубами-

в обани на зубы вообще не смотрели-тем,кто прошел медицину -

дали по уколу,

<{POST_SNAPBACK}>

• 4 weeks later...

У меня эта тема тоже больная, но к выезду думаю залечить. А если переднего нет ?

<{POST_SNAPBACK}>

вставь

Guest Andrei

А если с зубами чего в Легионе случится? Упал - выбил, или сам по себе заболел!

Не уже ли в Легионе нет стоматолога?!

Да что за дети :) Взрослые же люди, по клаве стучать научились.Это армия в конце-то концов.

Зубы, жопа, ноги, колени... Сиди дома!!!!!!!!!!!!!!!

• 5 months later...
Guest luger

Вопрос по существу.

1. Возможно ли находясь в легионе провести косметические операции на челюсти. Типа:

а) Вставить зуб

б) Поставить брекет(исправить прикус)

в) Подрезать уздечку (верхнюю или нижнюю)

2. Дорогие ли это операции.

Заранее благодарен.

• 1 month later...
Guest Солдат-удачи

Кстати,у меня прикус тоже немного неправильный.И пара зубов с такими дикими дырками,что мама не горюй.НО через год буду как штык.заодно и армию отслужу,чтобы домой не послали долг отдавать,если гражданство к январю получу,а нет так сразу и ИЛ.

Кстати,у меня прикус тоже немного неправильный.И пара зубов с такими дикими дырками,что мама не горюй.НО через год буду как штык.заодно и армию отслужу,чтобы домой не послали долг отдавать,если гражданство к январю получу,а нет так сразу и ИЛ.

<{POST_SNAPBACK}>

Солдат,хороший,правельный,неправельный прикус всем будет по фиолетовому какой он у тебя главное чтоб зубы были здоровыми.

у меня тоже прикус не ахти если не сказать большего но это не то ради чего стоит париться...

Guest Солдат-удачи

А кроме прикуса у меня за 10 лет борцовской карьеры пара коренных зубов поломано,почти выбито.Вот думаю сходить сначала в эстонские вороружённые силы,чтобы на халяву починить :ph34r:

А кроме прикуса у меня за 10 лет борцовской карьеры пара коренных зубов поломано,почти выбито.Вот думаю сходить сначала в эстонские вороружённые силы,чтобы на халяву починить :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

кто-то писал непомню кто НО насчёт зубов не стоит особо париться говорили что брали арабов с такииими зубами! но всё же починить да темболлее нахаляву стоит ибо медицина во Франце дело дорогое

Edited by MbIKOJIA

кто-то писал непомню кто НО насчёт зубов не стоит особо париться говорили что брали арабов с такииими зубами! но всё же починить да темболлее нахаляву стоит ибо медицина во Франце дело дорогое

<{POST_SNAPBACK}>

Снова начинается : "Не помню кто писал... Не знаю от кого слышал..." Я, например, хорошо помню, кто писал и что за байки он рассказывал. Так что не стоит особо полагаться на непроверенные источники. А с плохими зубами элементарно дают от ворот поворот - залечишь, тогда и возвращайся.

• 3 years later...

В связи с тяжёлым детством лешился 4 коренных зубов, думаю стоит ли ставить зубные протезы?или так пройдет.Ведь остальные зубы в порядке пломбы свежие.Подскажите по этому поводу

Тебе комфотно без 4 зубов вообще самому?

лешился 4 коренных зубов

http://www.legion-recrute.com/ru/visite_medical.php

Стоматологические требования:

- Здоровые или вылеченные зубы

- Количество отсутствующих зубов максимум от 4 до 6 в зависимости от значимости.

- Жевательный коэффициент больше или равен 40%.

Тебе комфотно без 4 зубов вообще самому?

http://www.legion-recrute.com/ru/visite_medical.php

Стоматологические требования:

- Здоровые или вылеченные зубы

- Количество отсутствующих зубов максимум от 4 до 6 в зависимости от значимости.

- Жевательный коэффициент больше или равен 40%.

просто уже привык, прийдется ставить мост и немного повременить с поездкой

• 6 months later...

такой вопрос созрел:

во время приема антибиотиков можно ли спортом заниматься?

такой вопрос созрел:

во время приема антибиотиков можно ли спортом заниматься?

А какай диагноз,что принимают антибиотики? А то вдруг температура +39,9С а человек хочет пойти на пробежку, и на брусьях полтинничек жимануть. :lol:

Edited by Badger

диагноз мне не ставили, просто как зуб вырвали прописали пачку на четыре дня.

написано действие: Феноксиметилпенициллин иле phenoxymethylpenicillin, побочных эффектов не замечаю.

просто читал что антибиотик хорошие бактерии убивает, вдруг при беге проблемы возникнут и может после четырехдневного приема организму время на восстановление дать, не подскажешь Badger?

Edited by 88mml73

диагноз мне не ставили, просто как зуб вырвали прописали пачку на четыре дня.

написано действие: Феноксиметилпенициллин иле phenoxymethylpenicillin, побочных эффектов не замечаю.

Промывай фурацилином,что бы в дырке,не оставались частички пищи,и не было воспаления. Купи шприц 20 куб,и аккуратно обламай кончик иглы,и согни ее под углом,набираешь фурацилин,и промываешь. Можно еще раствором соды.

Спортом заниматься можно,если не температуришь.

• 1 month later...

Народ, кто там последние ездил, расскажите как проходит осмотр зубов?

• 1 month later...

Народ

Подскажите если кто знает...

1. Отсуцтвуют две нижние 7 и одна верхняя 7

2. Присуцтвуют 4 мудрости.

Как могут отреагировать на комисии.?

Хочу получить ответ который хоть на 75% соотвецтвует действительности

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...