Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Landskneht

ЧВК - частные военные компании

Recommended Posts

Guest MaximuSS

А при чем тут виза??? Гражданство то у тебя какое?

а дювела так привози :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Виза тут при всем. Ну да ладно....

Гражданство украинское.

Дювела привозить куда ? Ты же ведь в Бельгии сейчас. Максимум что я могу это украинского подкинуть.... :-) Но сейчас немного не об этом тема. Советы или рекомендации будут какие-либо? :(

admin

Виза тут при всем. Ну да ладно....

Гражданство украинское.

Дювела привозить куда ? Ты же ведь в Бельгии сейчас. Максимум что я могу это украинского подкинуть.... :-) Но сейчас немного не об этом тема. Советы или рекомендации будут какие-либо?  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Хот фердоме.

Какие в пи*";%;?* советы.

Я тебе говорю - при чем тут виза? я и имею ввиду - при чем тут виза. Что ты собрался делать с украинским гражданством в одной из европейских армий. Я ЖЕ УЖЕ неоднократно писал по этому поводу.

Guest MaximuSS

2_admin, прости, я думал что для вступления в какую-нить бельгийскую армеишку нужен хотя бы вид на жительство.... Обязательно гражданство? А его получать долго и нудно.... А времени у меня не особо. Видать прийдется ехать все таки в Легион пытать счастье..... Через год поеду видимо... А так хотелось в Бельгии работать, там знакомых столько, родственники дальние..... Короче жизнь не удалась.... :(

admin

в Бельгии до хера и больше иностранцев, которые имеют вид на жительство. Дело именно в гражданстве

Guest MaximuSS

Да, да, это я уже понял. Я сам прогнал... Ты гражданство сколько получал кстати, и ты завербовался уже куда-то?

admin

Если бы получил, то не сидел на форуме бы так часто :)

и мне уже нужен был другой форум: СФ Бельгиум.бе :ph34r::P:lol:

Вообще почитай форум, полезно.

Guest clochard

Я так понял свжеи информациеи по зарубежным наемным формированиям никто не обладает!!! :ph34r: Может ктото чтото знает нового выкладываите пожалуиста интересно почитать!! :)

Guest bullet

А как насчет Колумбии Мнуэля Маруландо Велеса или "эскадронов смерти".

Есть какие нибудь сведения?

TAMPLIER

Я так понял свжеи информациеи по зарубежным наемным формированиям никто не обладает!!! :angry: Может ктото чтото знает нового выкладываите пожалуиста интересно почитать!! :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Вчера, по телеку, один легионер( была передача о них) говорил что есть что то вроде Испанского легиона… Так что дерзайте!

Guest Feliks

А как насчет Колумбии Мнуэля Маруландо Велеса или "эскадронов смерти".

Есть какие нибудь сведения?

<{POST_SNAPBACK}>

На одном форуме я написал про Эскодрон смерти вот что там ответили

Слышал что то но давно. Припоминаю что связанное с Никарагуа.

контрас, эскадроны смерти. Вроде отряды командос из Центральной Америки. При СССР о них часто писали. Были даже Дикие гуси

наемники из ЮАР. Но все смутно припоминается.

По сути набирают профессионалов наемников для выполнения определенных задач.

Этих наемников много вон как то читал и в Судане война шла кровопролитная там тоже были свои отряды наеников професионалов.

Guest soldat

:huh::)

<{POST_SNAPBACK}>

U kovo est' informaçiya po povodu drugih naemnyh armi', (tol'ko ne bandy formerovani') Da'te znat' , eto na buduhee bdrug nepapodu vo vtoro' raz.

admin

:huh:  :)

U kovo est' informaçiya po povodu drugih naemnyh armi', (tol'ko ne bandy formerovani')  Da'te znat'  ,  eto na buduhee bdrug nepapodu vo vtoro' raz.

<{POST_SNAPBACK}>

каких наемных армий?

где?

чего тебе давать знать?

думайте немного, когда пишите

Guest clochard

У Испанцев это помоему не Легион называется просто подразделение в которое набирают ИСПАНОЯЗЫЧНЫХ граждан в основном из латинскои америки! Солдат и много ты знаешь этих "наемных армии " кроме Легиона и чтобы это были еще и не банд формирования!?? :( Есть конечно некоторые "фирмы" но там ты уже должен быть прфи или проити у них подготовку за 2000-3000 Э!!! :)

Guest Feliks

Эт ты про нортбрич намикаешь :(

Я на их сайте не где не могу найти про эту подготовку.Там было только что в техас сапёров для повышения квалификации отправляли.

Guest bullet

<{POST_SNAPBACK}>

Я читал про них немного. Там говорилось что они бывшие военные или копы.Якобы нежелающие терпеть беззаконие в родной стране а сейчас уже во многих источниках говорят по другому.Раньше им приписывали несколько убийств крупных наркоторговцев :blink:

Guest waffe

И дело в том что туда с охотой берут людей разбирающихся в советской военной технике (офицеров из ссср), т.к. в Африке ее большинство. Главным образом требуются летчики, слыхали небось: сбили над Анголой какой-нить АН, кто не знает думает что  гуманитарку везли, хрен там оружие... Когда их сбивают у всех почему-то есть гражданские паспорта и др документы при себе...Платят 4-12 тыс зелени в зависимости от квалификации...Сэ ля ви (не пишу по францу тк не знаю как пишется, боюсь Админ обосрет :blink: просклоняй мне типа глагол впрошедшем времени :wacko:). Великая Советская армия развалилась, а профи остались, куда им податься, вот и заполнилась ниша!

Только таких безбашенных как бывшие Советские.

Ни один нормальный не будет рисковать своей задницей из за 4-12 штук только наши... Готовы отдать жизнь за независимость Азиопии!

Без гарантий, просто так типа как пушечное мясо...(сам сталкивался)

Да... до чего докатились.

Страна "поставщик" таких фирм - ЮАР. Хватает 100 "белых гусей" чтоб свергнуть како-нибудь Мабуту в какой-нить экваториальной гвинее.

Вот вам пар ссылок, почитайте ребятки:

http://old.versiasovsek.ru/2004/13/society/7489.html

http://www.sandline.com/site/

http://boards.guns.ru/cgi-bin/FF?number=18

http://www.worldwarfour.org/periskop.shtml...&key=1071748053

http://www.temadnya.ru/spravka/10mar2004/3717.html

Ну как интересно? Делитесь мыслями!

Сейчас Иран занимается набором Контрактников Через Сирию, Египет...

Ищите данные по международным агенствам занимающиеся типа Охраной

объектов частной собственности в горячих точках...

Мое, чисто субъективное мнение, с легионом все это рядом не стоит. Там все же деньги идут на первом месте...и я думаю я б не выдержал всех этих мер сдерживания которые эти фирмы используют.

Например у тебя контракт на три года. Ты имеешь право если получится на

21 день отпуска в году.

Сколько ты потратишь денег которые ты намолотил за год?

В контракте оговоренны страны которые ты можешь посетить

и Родины там указанно не будет.

А наоборот красным выделят низя!!!

И ты этот отпуск проведешь в столице например Нигера...

Ну что скажешь?

По поводу свалить?

А куда валить?

Документы у тебя будут той страны в которой батрачишь.

Поставят к стенке и все дела...

Нет ну можно там вождем племени стать и всю жизнь прожить в джунглях или пустыне. Если здоровья хватит.

Guest bullet

Только таких безбашенных как бывшие Советские.

Ни один нормальный не будет рисковать своей задницей из за 4-12 штук только наши... Готовы отдать жизнь за независимость Азиопии!

<{POST_SNAPBACK}>

Я так понял реч идет об Израие. За такие бабки я и за Азипопию поваюю. В России это годовая зарплата контрактника. А сленять отовсюду можно(я так думаю). :)

Guest clochard

Я так понял реч идет об Израие. За такие бабки я и за Азипопию поваюю. В России это годовая зарплата контрактника. А сленять отовсюду можно(я так думаю). :D

<{POST_SNAPBACK}>

Guest waffe

Я так понял реч идет об Израие.

А почему Израиль?

За такие бабки я и за Азипопию поваюю. В России это годовая  зарплата контрактника. А сленять отовсюду можно(я так думаю). :D

Ну так в России у контрактника и пахоты меньше... раз так 10 :D

Guest bullet

А причем тут Израиль?? :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D:D Прошу прощени. :D Я просто перепутал темы :D

Guest bullet

Ну так в России у контрактника и пахоты меньше... раз так 10 :D

<{POST_SNAPBACK}>

В 10 раз хуже живет и понемаен что цели в его сушесвовании нету. Он то себя может быть и патриотом считае а чуствует г... (извиняюсь).Если Родина думает что она нас кормит,пусть думает что мы ее защищаем!

Guest waffe

В 10 раз хуже живет и понемаен что цели в его сушесвовании нету. Он то себя может быть и патриотом считае а чуствует г... (извиняюсь).Если Родина думает что она нас кормит,пусть думает что мы ее защищаем!

<{POST_SNAPBACK}>

Мда....

А нас даже по опыту Балкан могу сказать считают мясом, и обращаются по принципу" они за это деньги получают". :)

А по поводу Родины.....

Она не думает она привыкла. B)

Guest Сагета

Услышал недавно об отряде наемников под названием "Восточная Роза". Можно узнать. что это за отряд такой? Единственное, что про него было сказано, что он воевал во Вьетнаме на стороне американцев.

Guest waffe

Вот ссылка на Испанский легион.

Правда я не совсем понял какое он отнашение имеет к LE.

Ссылка взята с одного из сайтов об LE.

Испанский Легион.

Edited by waffe