Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Landskneht

ЧВК - частные военные компании

Recommended Posts

Guest Lex Luger

В американскую армию сейчас ТОЧНО берут с гринкартой, т.е. с видом на жительство.

В сегодняшней ситуации с руками оторвут, у них недобор колосальный.

По слухам, в ближайшее время возможна ситуация, что брать будут вообще всех подряд, лишь бы не дурак был.

Guest MaximuSS

В сегодняшней ситуации с руками оторвут, у них недобор колосальный.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, заманчиво... :ph34r: Кто что думает по этому поводу?

Guest Lex Luger

По всем детальным вопросам вы можете проконсультироваться с вербовщиками на официальном сайте

www.goarmy.com

Подобные сайты есть также для Флота и ВВС США.

Зарплаты выше чем в легионе, гражданство после службы тоже дают. Однако необзодима гринкарта, получить которую нелегко. Имя остается ваше собственное ессно. Никаких секретов.

Однако готовы ли вы пойти в армию потенциального врага России?

Terrible

Я бы с большим удовольствием пошел бы служить в Англоязычную армию(Америка,Англия,Австралия),так как с Английским языком,в отличии от Французкого у меня все нормально.Но попасть в ети армии не возможно без гражданства или гринкарты.То,что в Американскую армию скоро будут брать всех подряд-ерунда.

Guest Lex Luger

Я бы с большим удовольствием пошел бы служить в Англоязычную армию(Америка,Англия,Австралия),так как с Английским языком,в отличии от Французкого у меня все нормально.Но попасть в ети армии не возможно без гражданства или гринкарты.То,что в Американскую армию скоро будут брать всех подряд-ерунда.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на первый взгляд ерунда. Однако у них три пути выхода из сложившейся ситуации.

1. Расширить круг потенциальных рекрутов

2. Ввести обязательную военную службу.

3. Забыть о мировом господсве. :D

Guest Фагот

А Испанский иностранный легион сейчас существует?

Guest bullet

Ну на первый взгляд ерунда. Однако у них три пути выхода из сложившейся ситуации.

1. Расширить круг потенциальных рекрутов

2. Ввести обязательную военную службу.

3. Забыть о мировом господсве.  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Не за империю зла не пойду воевать не за какие деньги. Уж больно у них амбиции большие. Моего сержента напоминают :blink:

Guest MaximuSS

У них и без тебя желающих хватает... :blink: А амбиции СЛИШКОМ большими не бывают.

Edited by MaximuSS

maxl

Vot i vse poka y4ili francyzkii meta osvobodilis v Amereke :D:lol:

Vobshezto ya bi poshol i v Amerekanskyy armiy tolko y menya s angliiskim tygo ya ego ves zabil poka y4il nemeckii :D A v Avstriiskyy armiya menya ne beryt ya ne prozil zdes 10 let :blink: .Vot kozli :blink: tolko i ostalos 4to Legion. Tak 4to mne kak to be zaznici... :D

Guest bullet

У них и без тебя желающих хватает... :blink: А амбиции СЛИШКОМ большими не бывают.

<{POST_SNAPBACK}>

Каждая великая империя начинает разрушать себя изнутри (Это про Рим было сказано непомню кем). У Америки количество неличности зарубежом привосходит их золотой запас страны! А это очень плохо... :lol:

Guest Lex Luger

Vot i vse poka y4ili francyzkii meta osvobodilis v Amereke 

Откуда ветер, что в US Army стали брать всех? Я не слыкзал об этом. Если так, то я прям через неделю снимаюсь... беру 1000$ взаймы и валю.

Guest Swatch

Не за империю зла не пойду воевать не за какие деньги. Уж больно у них амбиции большие.

<{POST_SNAPBACK}>

Моим героем детства был Дарт Вейдер :blink:

А я бы пошёл к американцам только бы взяли...

Edited by Swatch

Guest Swatch

Сегодня встречался с очень "неординарным человеком" старым знакомым, в паралельных классах учились, невиделись мы лет 5 если не больше... Сели у меня на хате рассказываем друг - другу о том что было, что будет. Я ему сказал что хочу из страны валить в легион или в америку, а он мне на это и говорит: "мы с тобой как и раньше мыслим похоже, я тоже собираюсь к чеченам наёмником податься"

Оставшееся время с ним я сидел как с чужим мне человеком...

А я ведь его когда-то другом счетал...

Edited by Swatch

Guest Lex Luger

Вот так еще скажешь кому нибудь, так и тебя больше другом считать не будут. Ненавистников США, в России ведь хватает.

Так что лучше о своих планах по найму лишнего не болтать. Но это мое мнение.

Guest Swatch

Вот так еще скажешь кому нибудь, так и тебя больше другом считать не будут. Ненавистников США, в России ведь хватает.

Так что лучше о своих планах по найму лишнего не болтать. Но это мое мнение.

<{POST_SNAPBACK}>

Совершенно с табой согласен, но этому человеку я раньше доверял....

Guest марк

эй всем привет,хочу узнать,ктонибудь наемником бывал?

maxl

2 MARK

Sprasi y WAFFE. ON zanet ;)

A esli 4esno to nikto eto rasskazivat ne bydet.

Guest bullet

Сегодня встречался с очень "неординарным человеком" старым знакомым, в паралельных классах учились, невиделись мы лет 5 если не больше... Сели у меня на хате рассказываем друг - другу о том что было, что будет. Я ему сказал что хочу из страны валить в легион или в америку, а он мне на это и говорит: "мы с тобой как и раньше мыслим похоже, я тоже собираюсь к чеченам наёмником податься"

Оставшееся время с ним я сидел как с чужим мне человеком...

А я ведь его когда-то другом счетал...

<{POST_SNAPBACK}>

Твой этот самый друг .... ;) слов б... ;) нехватает. Удачи этому кАзлу пожелай :D .

Guest Swatch

Твой этот самый друг ....  ;)  слов б...  ;) нехватает. Удачи этому кАзлу пожелай :D .

<{POST_SNAPBACK}>

Я с ним больше общаться не желаю... В моём понимание: наёмничество - одно, предательство - совсем другое.

Guest Lex Luger

наёмничество - одно, предательство - совсем другое.

Я не хочу тебя обидеть, но разве служба в чужой армии не предательство Родины? Ты презираешь своего бывшего приятеля за найм к чехам, но многие могут тебя презирать за найм к французам (блок НАТО) или еще более многие за найм в US Army. И в глазах этих людей ты будешь таким же предателем.

Или ты считаешь, что это явление в твоей жизни временное и случись война с РФ, ты немедленно дезертируешь из легиона и перейдешь на сторону России... или же прослужив лет 5 и осознав, что США или Франция - те страны, за которые все же стоит боротся - останешься. Став предателем.

Вот такие вот рассуждения можно начать... и они могут преивести к мысли, что ты сам не чуть не лучше твоего бывшего друга.

Не подумай что я тебя отговариваю от службы на Западе, просто надо хорошегнько обмозговать последствия не только отношения к тебе других людей, но и тебя к самому себе.

DiX

Я не хочу тебя обидеть, но разве служба в чужой армии не предательство Родины? Ты презираешь своего бывшего приятеля за найм к чехам, но многие могут тебя презирать за найм к французам (блок НАТО) или еще более многие за найм в US Army. И в глазах этих людей ты будешь таким же предателем.

Или ты считаешь, что это явление в твоей жизни временное и случись война с РФ, ты немедленно дезертируешь из легиона и перейдешь на сторону России... или же прослужив лет 5 и осознав, что США или Франция - те страны, за которые все же стоит боротся - останешься. Став предателем.

Вот такие вот рассуждения можно начать... и они могут преивести к мысли, что ты сам не чуть не лучше твоего бывшего друга.

Не подумай что я тебя отговариваю от службы на Западе, просто надо хорошегнько обмозговать последствия не только отношения к тебе других людей, но и тебя к самому себе.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты уж прости, но как можно сравнивать службу в регулярной армии европейской страны с ... не могу даже подобрать слово для тех "воинов ислама"???!!!

Тут совсем разные весовые категории...

Guest Lex Luger

Я не думаю, что этот вопрос - тема для обсуждения в этом топике.

Но скажу, что с вашей точки зрения - вы абсолютно правы, нельзя сравнивать.

Конечно, русский и чеченец - враги на век, но нельзя сказать, что русский и американец братья.

А французы пытались Россию завоевать в 1812 и надавали русским под Севастополем в 1856. То же не братья верно.

Наемничество - это прежде всего компромисс с совестью. Достаточно сказать себе - "Я не люблю Россию и не хочу быть в этой стране!" И все - мир открыт - границ нет. Но сможете ли вы сказать так себе?

Guest clochard

Я не думаю, что этот вопрос - тема для обсуждения в этом топике.

Но скажу, что с вашей точки зрения - вы абсолютно правы, нельзя сравнивать.

Конечно, русский и чеченец - враги на век, но нельзя сказать, что русский и американец братья.

А французы пытались Россию завоевать в 1812 и надавали русским под Севастополем в 1856. То же не братья верно.

Наемничество  - это прежде всего компромисс с совестью. Достаточно сказать себе - "Я не люблю Россию и не хочу быть в этой стране!" И все - мир открыт - границ нет. Но сможете ли вы сказать так себе?

<{POST_SNAPBACK}>

Да правильно ДИС сказал нефиг сравнивать причем тут враги или нет!! ;) Одно дело воина в общепринятом понимании и совсем другое ГРЯЗНЫИ ТЕРРОР с кем этот придурок собрался "воевать" то что он считает воинои я считаю трусливым закладываньем фугасов и мин и убииством безоружных женьщин и детеи!!! Где вы там сеичас ВОИНУ видели??? ;) В одном ты прав не стоит звиздеть на право и на лево о том что хочеш в ИЛ или в армию США "патриоты"не поимут!! :D А насчет совести ты рассуждаешь слишком прямо и честно никто и никогда не скажет я нелюблю Россию еще могут сказать я нехочу здесь быть но не более!! :D

Guest Swatch

<{POST_SNAPBACK}>

Ты прав, но всё же для меня предатель Родины - это человек который идёт на сделку с врагом понимая, что его действиями он точно причинит зло своей стране, идёт на это со злым умыслом прекрасно отдавая себе отчёт в том, что делает...

Я в своём понимание не совершаю предательства Родины, я не собираюсь причинять вред как ей так и её народу... я лишь устраиваю свою жизнь, я никого не обманываю и живу по совести, а жить по законам нашей страны я не собираюсь так как их придумывают люди исходя из политической воли правящей верхушки, а политика дело грязное...

А на тех "патриотов" кто посчитает меня предателем мне на*рать по три кучи, я действую честно...

Guest Alex

Ребята а чем вам служба в нашей армии не нравится.

Ее вроде как поднимают ? :blink: