Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
admin

На форуме правила

Recommended Posts

Starley

Админ, есть три предложения:

Первое: может, стоит дописать в Правила, что их нарушение в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения - за отмазку не катит, напротив - является отягчающим обстоятельством? В уголовном праве это именно так.

Второе: есть предложение собрать "закрытые" темы в один топик, под который сделать отдельную "кнопку" на видном месте, и обозвать как-нибудь "Образцы повторных/запрещенных вопросов/тем".

Третье: не пора ли почистить список участников от "нулевых"?

Угрюмый

Третье: не пора ли почистить список участников от "нулевых"?

<{POST_SNAPBACK}>

Это у нас с ними цацкаются....на поруки берут :) . Когда же будет показательная расправа??? :)

Угрюмый
Второе: есть предложение собрать "закрытые" темы в один топик, под который сделать отдельную "кнопку" на видном месте, и обозвать как-нибудь "Образцы повторных/запрещенных вопросов/тем".

<{POST_SNAPBACK}>

Не совсем все темы были закрыты от задаваемых (тупых или повторяющихся и тд..) вопросов. Многие из-за личных притирок, выяснения (никому ненужных) отношений и оскорблений, как правило пустых. Тут есть один момент: есть темы, которые были закрыты, из-за того что вопрос выходил за рамки обозначеной темы...Темы были стоящие и важные, и по сей день хранят....... :)

Starley

Не совсем все темы были закрыты от задаваемых (тупых или повторяющихся и тд..) вопросов.

<{POST_SNAPBACK}>

Лобстер, ну ты же понял, о каких темах я говорил...

Именно про "тупые" и "повторяющиеся". К примеру, такой критерий отбора: темы с двумя сообщениями. Одно - от сильно "вумного" участника, второе - от Админа, что он тему закрывает. Или темы с одним сообщением, где Админ даже отвечать не посчитал нужным, сразу закрыл. (До сих пор не могу забыть тему "Быстренько вступить и работать". Как вспомню, так трясти начинает.)

Ну а насчет повторных - с ними все ясно, вечные шлягеры "зрение", "зубы", "шрамы", "женщины в ИЛ" - ...

Угрюмый

Админ добрый у нас...Starley, я бы удалял(резал на корню) такие темы, и сообщения, как ты говоришь! Объясню почему: не только трясет уже от них, они так форум загадили, что бы найти, что захочешь упаришся, в одной строке по поиску 20 тем, и одна только отвечает вопросу, остальные ботва!

P.S>Админу решать в общем.

Starley

Кстати, а для закрытых (или давно не активных), но важных топиков, можно сделать ссылку "Архив важных тем". Идея, разумеется, не моя - подсмотрел...

admin

Добавлен пункт - запрещается регистрация с никами содержащими слова с принадлежностью к легиону.

admin

да, че то я ничего не сказал:

если вы можете указать на эти определенные темы, то я могу их поудалять.

или дать права модератора кому-либо из вас?

Starley

если вы можете указать на эти определенные темы, то я могу их поудалять.

<{POST_SNAPBACK}>

А чего ж, сделаю выборку... Только удалять не надо, лучше собрать в одном месте, чтоб новички смотрели, какие темы создавать не надо...

Guest clochard

Админ по моему на форуме политика двоиных стандартов!! Одних задавших глупыи вопрос линчуют на месте а за другими подтирают сопли и ведут душещипительные филосовские беседы!!!! Liiberte Egalite fraitiernite!!

admin

А по мойму у тебя в голове не те мысли

Guest clochard

Пардон если брякнул лишнего ! :) А мысли у меня в основном покругу Французскии,бег,виза. :D

admin

Ну так в чем проблема, то? Не ужели мы сами не разберемся где сопли, а где дурные вопросы?

Guest clochard

Ноу проблем! Я свое мнение не навязываю а уж тем более не пытаюсь решать чтото за тебя и ЛС! Я высказал свое мнение а читать его или удалять дело ваше! Извиняюсь еще раз и постораюсь не лезть больше не в свои дела! Я по ходу и с высказываниями на форуме перебрал только два дельных вопроса по языку(так и остались без нормальных ответов) а остальное пустои треп!! :) Если редактируя форум удалите все мои сообщения буду вам очень благодарен!! :D:D

admin

В любом форуме, где пользователи знают друг друга продолжительное время, так или иначе начинаются темы не по теме.

У нас есть обезьянник, туда переносятся такие темы. А потом зачищаются.

Ocupuc

В любом форуме, где пользователи знают друг друга продолжительное время, так или иначе начинаются темы не по теме.

<{POST_SNAPBACK}>

А чтобы не появлялись темы не по теме надо поставить чат, видно же что люди хотят общаться и почистить форум :angry:

admin

А чтобы не появлялись темы не по теме надо поставить чат, видно же что люди хотят общаться и почистить форум :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и какое отношение тема по правилам имеет к чату???????

admin

Обновлены, дополнены правила.

просьба ознакомится

DiX

Обновлены, дополнены правила.

просьба ознакомится

<{POST_SNAPBACK}>

Прочитал.

В общем - согласен.

Но стоило бы ужесточить некоторые моменты!!! :)

Но... См. п.3.3! B)

LC

Nu tak napishi, chto i kak ti schitaesh nuzhnim uzhestochit.

Guest Doktor

Nu tak napishi, chto i kak ti schitaesh nuzhnim uzhestochit.

<{POST_SNAPBACK}>

Вместо слова "банить" - слово "растрелять".

LC

Вместо слова "банить" - слово "растрелять".

OK. Ya tebe vidam luk i streli...  :)

admin

удалено около 150 пустых пользователей.

почищен форум немного.

LC

Уважаемые пользователи!

Прошу обратить внимание на то что, что строка в Вашем профиле "Изменения статуса" не предусматривает размещение вопросов, ответов и ссылок!

Пользователи, пренебрегающие этим будут наказываться вплоть до блокировки (бана).

Не злоупотребляйте! Санкции будут вводиться незамедлительно!

PS: Кто не понял, я о сообщениях, которые появляются на главной странице форума в блоке "Последние изменения статуса" сразу под блоком о новых темах. Там ведь дана подсказка "О чем ты сейчас думаешь?"!