Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
admin

На форуме правила

Recommended Posts

DiX

Уважаемые пользователи!

Прошу обратить внимание на то что, что строка в Вашем профиле "Изменения статуса" не предусматривает размещение вопросов, ответов и ссылок!

Пользователи, пренебрегающие этим будут наказываться вплоть до блокировки (бана).

Не злоупотребляйте! Санкции будут вводиться незамедлительно!

PS: Кто не понял, я о сообщениях, которые появляются на главной странице форума в блоке "Последние изменения статуса" сразу под блоком о новых темах. Там ведь дана подсказка "О чем ты сейчас думаешь?"!

Честно отсидев свой бан, хочется задать вопрос: для чего тогда там есть пункт "комментировать"? Типа подстава? :)

LC

А в чем разница коментировать и разглагольствовать? Пресекаются злоупотребления этой функцией!

PS

Честно отсидев свой бан

А что тебе еще оставалось :rolleyes:

Pere

Я может чего не понимаю, но как определить что троллинг, а что нет и как его можно справоцировать? Я серьезно, ведь так и на меня дело сшить можете. Надо в правилах поправки внести.

LC

Пользователь Nokazon получает бан на 15 дней за провоцирование троллинга в теме "Выйти замуж за легионера".

Я может чего не понимаю, но как определить что троллинг, а что нет и как его можно справоцировать? Я серьезно, ведь так и на меня дело сшить можете. Надо в правилах поправки внести.

Если человек пишет не по теме ветки, да еще и потом, когда ему об этом говорят, продолжает с большим усердием. Как это назвать? - троллинг, призванный вызвать срач со стороны аудитории. При чем в следующий раз я дам еще по "десяточке" всем активным участникам.

admin

http://lmgtfy.com/?q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Bratishka

У меня вот вопрос к администрации - ЛС, как наиболее адекватному админу (на мой взгляд) - почему ты открыто позволяешь человеку провоцировать конфликт, меня оскорблять, хотя я совершенно по теме пишу? Только лишь по тому, что он "отслужил свое" и админ на форуме??? Я не егошний esclave или подчиненный, чтобы он так ко мне обращался - вообще он мне в личке говорил "мне пох, пиши что хочешь!", плюс тут во всеуслышанье объявил, что не желает со мной общаться, однако быкует (прошу прощение за слово, интеллигентного аналога не нашел) в открытую! Не нравятся ему кебабы и пиццы- хер с ним, это ЕГО личное дело! Не нужно тут никому навязывать свое мнение, люди сами разберутся, что к чему!

Значит, что - ceux qui sont au pouvoir, им все типа можно, плевать на правила форума типа уважение...blablabla, а мне, простому 1ere classe, сосать?

LC

И так. Бласт переводится пока в группу "легионеры" и теперь я ему даю возможность писать как человеку не обременненому обязанностями. Разумеется придерживаясь этики, хотя со многими его ответами я согласен! Тебе же технический бан на 10 дней подумать. Если я увижу в твоих действиях и даже размещение дезинформации и заранее ложных и провокационных сообщений, включение дурака и пытание расшатать форум в троллинг и срач - то будет включена премодерация сообщений, вплоть до полной блокировки.

LC

Итак, видя, что народ продолжает отвечать как хочет, с этого дня вводится бан для тех, кто оставляет полностью цитату в своем ответе сразу за отвечающим.

PS: Правила пользования тегом цитата

LC

С сегодняшнего дня закрыта возможность пользователям создавать новые темы в :

1. Вопросы по поступлению, подготовка
  2. Общий форум
  3. Дорога в легион
  4. Легион сегодня

А также во всех подфорумах этих направлений.

Если вы уверены, что в архиве нет похожей темы и есть целесообразность создания новой - пишите предложения в ветке технического форума в теме "Предложения по созданию тем".

Эти правила не распространяются на группу "Админы" и "Легионеры".

LC

Для пользователя positron и ему похожих по манере ответов я напомню, что не стоит создавать несколько сообщений одно за одним и использовать многостраничные цитаты!

Inapte

ссылки на правила не работают

LC

В последнее время участились случаи размещения сообщений не по теме. Желтые карточки (предупреждения) заканчиваются, начну показывать красные (бан). Смотрите название темы, прежде чем размещать сообщение!