Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

"Гестапо" - служба безопасности и защиты

Recommended Posts

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

115

• omon

29

• dmitryhot

28

• mechant

26

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest SLON^)

Какие у кого есть соображения по поводу......Ответа на вопрос: А зачем вам легион???

Не самому себе......а в гестапо...

Как убедить их, что легион ето действительно , то что тебе надо в етой жизни, а не просто так......погремушки...

Guest Phoenix

1.Проблемы на родине юридические там или еще какие-то.

2.Заработать бабок.

3.Страсть к оружию и всему военному

4.Хочется послужить в нормальной обеспеченной армии.

5.Получить гражданство.

6.Начать новую жизнь.

И все в таком роде. Короче все по стандарту.

Можешь на худой конец сказать, что ты патриот Франции, и что отдашь жизнь за нее. Тогда уж точно не возьмут. :)

Guest SLON^)

1.Проблемы  на родине юридические там или еще какие-то.

.2.Заработать бабок

4.Хочется послужить в нормальной обеспеченной армии.

5.Получить гражданство.

6.Начать новую жизнь.

И все в таком роде. Короче все по стандарту.

Можешь на худой конец сказать, что ты патриот Франции, и что отдашь жизнь за нее. Тогда уж точно не возьмут. :)

.2.Заработать бабок

Думаю, что за зароботать бабок....под пули голову подставлять небудеш и Следоваьельно зачем такой хороший нужен...

Коллекцианируй дома......И ходи в музеи.....

6.Начать новую жизнь.

ЕЕ можно начать и без лигеона..стоит только захотеть.....

И вообще...это их не убедит, что ты тот кто им нужен!!!

ГЛАВНАЯ ПРЧИНА, Непоступления.......незнания, зачем тебе ЭТО!!!!

Guest Phoenix

1.Несмотря на то, что гестапо это что-то вроде спецслужбы, в первую очередь они французы. И я думаю, что мышление у них все таки европейское. А стандарты для европы много значат. Полазий по ffl.narod.ru. Там-то много инфы собрано. В том числе и то, что у них не приветствуется всякое геройство, значит ты должен остаться на поле боя в живых, значит при поступлении основным мотивом является работа и зарабатывание денег.

2.Новую жизнь можно начать если захотеть. Это верно. Но в Легионе без проблем меняют ФИО и биографию ПОЛНОСТЬЮ. Так что избавляешся от всех юридических проблем и все такое.

Guest SLON^)

А я думаю, что в первую очередь они солдаты....у которых цель отобрать людей, именно для того чтобы В ПЕРВУЮ очередь он нес службу, и отдал бы жизнь за тех , кому пресегал, а деньги уже второстепенно.....

Про деньги можно сказать, что мол после 15 лет оттадных, тем кому пресегал, хочется иметь какое либо светлое будущее, а не нищенскую

пенсию и благодарность....Что в 33 ну или более, как любой нормальный человек хочеш завести семью, и хочеш их будущее обеспечить сейчас, покрайне мере постораться.....а легион неплохую перспективу ресует, пенсию в 1000 баксов не везде платят!!!

Guest Phoenix

Нет. Это в нашем спецназе тебе дадут 100 очков вперед, если ты готов умереть в бою. Вот для них деньги как раз второстепенное стремление (конечно, откуда они возьмут такие бабки... :-))

Почитай все статьи на ffl.narod.ru. Там про это все написано.

Guest Игорь

На мой взгляд надо говарить так:

1.Типа на родине проблемы с мафий законом или что ни будь другое ну в обшем не льзя тебе назад на родину.

2.И при этом скозать что всегда хотел служтиь но своя армия не устраивает(типа обучение не очень, дедовшина и.т.п)

Тогда на их взгяд у вас будет личный мотив и обстоятельства заставили это к тому что "в первые месяцы ил даже годы вы по дому стродать не буедте" т.к нельзя вам "якобы" туда

Guest Tom

На мой взгляд надо говарить так:

1.Типа на родине проблемы с  мафий законом или что ни будь другое ну в обшем не льзя тебе назад на родину.

2.И при этом скозать что всегда хотел служтиь но своя армия не устраивает(типа обучение не очень, дедовшина и.т.п)

Тогда на их взгяд у вас будет личный мотив и обстоятельства заставили это к тому что "в первые месяцы ил даже годы вы по дому стродать не буедте" т.к нельзя вам "якобы" туда

Хе-хе, интересное предложение, но если все русские начнут говорить, что у них проблемы с мафией или законом, нас рано или поздно просекут :)

Guest Alan_Vielli

Что вы там рассказываете... Тяга к оружию...Проблемы юридического и разного характера, вы думаете их волнуют ваши проблемы? Легион скроет человека только в том случае, если этот человек будет одним из избранных, запомните это...Таких желающих вступить в Легион, валом.

Тот кто попадает туда, где высокие ставки и большие риски...Можно потерять все, в частности свою жизнь. И неизвестно за что.

Гестапо, это такой серьезный тест, вы даже не можете представить,

офицеры безопасности настолько хорошо подготовлены к любому типу людей, что он определит даже по тому, как ты маргаешь, какой ты человек, тебе хватит полу слова, чтобы его неустроить.У них выработана система по которой они допрашивают волонтеров. Люди пришедшие туда - в основном из - за финансовых трудностей,единственное что понимает Легион, так это зароботок, они платят тебе нормальные деньги, ты платишь им бесприкословной службой, полное взаимопонимание....Они не вытягивают из тебя информацию о твоей прошлой жизни, если ты хочешь что - то рассказать, ты расскажешь...Не хочешь - не надо...Поверьте мне, уважаемые желающие вступить в эту контору, деньги, должны быть на первом месте в вашей голове, после того как вы переступили порог у вербовочного пункта, а те байки про оружие и про все остальное вы можете рассказывать сами себе.

Не надейтесь что все пять лет вы отвисите в гарнизоне, бегая полосы препядствий и занимаясь нарядами в полку, хорошо бы если так, но поверьте воюют не только в книгах и фильмах,воевать рано или поздно придется...Хуже чем фамас оружия на свете не существует, так ему достаточно в песке поваляться...И можно смело его выбрасывать, хвататься за штык и кричать Да здравствует Франция! Когда в селениях маленькие домики набиты арабами до отказа, вооруженным хорошими винтовками которые поражают человека на дальнем расстоянии.

А ты в форме и ничего не боишься, ты Легионер и ты отрабатываешь деньги - Legio Patria Nostra! И когда командование отдает приказ уйти и рядом лежат раненные товарищи, ты задаешь себе вопрос, нахера я учил кодекс чести Легионера, типо никогда не брошу раненного товарища в бою... Легион семья! Легион отчизна! Твердят офицеры, запомните это просто слова, мало кто сможет ответить вам что Легион был для него семьей. Это сброд и каждый там за себя...

Guest SLON^)

ДЛЯ Alan_Vielli:

А ты сам уже отслужил???

или только планируеш, откуда такая инфо???

Guest SLON^)

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для LC, и для всех кто проходил гестапо:

Неплохо бы скинуть список стандартных вопросов в ету тему которые вам задавали Например:

1 зачем вам легион?

2 где вы учились, и почему не окончали?

ну и так далее....и обсудить их в Форуме....

Желательно кто проходил, сказать свои ответы, на эти вопросы, которые они там давали, чтобы знать за что не берут:)))

Guest Vladimir

Цитаты со старого форума, прямо в тему.... потом объясню - просто легче ответить на этот вопрос...

1.) Просто некоторые думают что это все игры - что-то вроде увеселительной поездки, но надо твердо решить зачем ты едешь туда и понять что конракт на 5 лет это не поездка в шортах на море. Когда переступаешь порог вербовочного пункта начинаешь осознавать что не все так легко и просто. Для любителей романтики и острых ощущений рекомендую просто накопить денег и поехать на на две недели скажем в Египет. Сейчас это доступно и недорого. Пишу это чтобы люди сразу поняли что к чему и не занимали чужие места.

Если что, потом напишу, зацитирую, как нужно отвечать :) и такая инфо тоже есть :)

Guest SLON^)

Цитаты со старого форума, прямо в тему.... потом объясню - просто легче ответить на этот вопрос...

1.) Просто некоторые думают что это все игры - что-то вроде увеселительной поездки, но надо твердо решить зачем ты едешь туда и понять что конракт на 5 лет это не поездка в шортах на море. Когда переступаешь порог вербовочного пункта начинаешь осознавать что не все так легко и просто. Для любителей романтики и острых ощущений рекомендую просто накопить денег и поехать на на две недели скажем в Египет. Сейчас это доступно и недорого. Пишу это чтобы люди сразу поняли что к чему и не занимали чужие места.

Если что, потом напишу, зацитирую, как нужно отвечать  :)  и такая инфо тоже есть  :)

Есть инфо.....всмысле ответы на стандартные вопросы..... ДАВАЙ конечно скидывай если есть!!!!

Многим поможет!!!!

Guest SLON^)

Писал не я ..но помоему интересно и в тему:

Конечно, мнения на эту тему различны, но моральный дух солдата определяется совокупностью национальных традиций и уклада жизни, а также политической системой, существующей в этом конкретном государстве. Именно это и определяет на 90% поведение солдата на поле боя. Расскажу вам в качестве примера о вещах, которые мне известны отнюдь не по-наслышке. Кадровый состав Французского Иностранного Легиона комплектуется выходцами из очень разных стран. При прохождении психологического теста среди прочих вопросов задается следующий:"Способны ли вы пожертвовать жизнью в бою за Францию ?". Если вы ответите "Да" - вас отошлют домой (среди русских кандидатов это хорошо известно). Им это непонятно. Они воюют за деньги и все остальное им кажется враньем. Однако во время боснийского конфликта одна из рот Легиона (к сожалению, не помню номер полка) при удержании высоты потеряла большую часть личного состава убитыми и ранеными. Так вот в итоге высоту удержали 5 (!!!) легионеров и ВСЕ 5 были РУССКИМИ !!! Вот и думайте, почему так получается... Американцев бы оттуда "вынесли" сразу, если сами бы не сбежали. Да и сами французы, служащие в Легионе - отнюдь не самые бравые парни... С их то воспитанием... :)((

Guest SLON^)

Тоже не я......так просто инфо ::

Вас вместе с другими волонтёрами приводят якобы на просмотр обучающего фильма, начинается показ и вы видите на экране тренировку солдат : под руководством капрала они преодолевают препятствия и вдруг один из них падает, капрал кричит-отдаёт приказ, и все бегут прямо по упавшему, тот, естественно, кричит от боли, обиды, недоумения, вот чей-то ботинок разбил ему в кровь губу, следующий приходится в бровь, он силится подняться, но не удаётся, так как по нему продолжают бежать. Затем показывают реальный бой: пуля раскалывает пополам голову несчастливого бойца, другому взрывом отрывает ноги... Говорят, многие уже во время просмотра выбегают из комнаты и истошным голосом требуют вернуть им их вещи. Горе-воины, впрочем вряд ли мы вправе осуждать их, каждый решает сам для себя как ему прожить свою жизнь. За каждым Вашим движением во время просмотра следят психологи, если Вы испугались-плохо, но если Вы равнодушно будите взирать на экран или напротив, кровожадно, скорее всего вы тоже не пройдете испытание

Guest Tom

Мдя.... Вот снова читаю форум :) Вопрос к Vladimir: парень тебя в школе часто пинали??? А в институте??? Так вот, в легионе тоже пинать будут (радуйся что ты в нашу армейку не попал). Нельзя же быть таким единоличником. Тут все стремятся выложить максимум известной им информации которая хоть как то может помочь другим, а ты... да че с тобой разговаривать, в легионе свидимся, там и поговорим :)

Guest Vladimir

Вот это уже интересно .... Пинали ли меня ? не думаю ... не получалось как-то .... а вот относительно жизни.. да , делала интересные случаи .... Единоличником ? С чего ты взял ? Я написал, что да, сделаю архив, выложу фильмы, выложу свою книгу... Милый мой мальчик, ответь мне, что тебе тогда мешало это всё сделать... Я вроде не выше, а ты не обделён возможностями .. Или считаешь себя без всяких возможностей... Я же говорил, почему дни люди могут, другие нет ... поясни ... И ещё совет, прежде чем что - то говорить, особенно в форуме, лчуше 100 раз подумай ...

Кончайте нести бред пацаны. Как смонтированы в ИЛ фильмы, так надо нашим поучиться делать пропаганду армии. Может и косило бы меньше.

То что вы пишите, похоже как кто-то приколол ответом на вопрос "какие зубы нужны?" - "выпускают питбуля и если его загрызешь, значит зубы хорошие". :):):)

По поводу просмотра "Чистилища" и похожих фильмов: какой закалки? Есть такой сериал "Криминальная Россия", не помню откуда, но прихватили банду промышлявшую разбоями. Так там главарь заставлял смотреть своих подельников "Шокирующую Азию" и такого плана фильмы, что бы те потом проще резали народ. Вы хотите стать отморозками? Ну так вам тогда дорога в ИЛ заказана. Я думаю в легионе еще хорошо помнят историю с белорусским легионером (где-то болталась инфо).

P.S. И давайте без наездов. Если Владимир не делиться информацией - это его личное дело. Форум создан для всех, кому интересна тема ИЛ, но любые разборы проводите вне его. У всех есть e-mail'ы - вот и переписывайтесь. Если кому не в моготу - есть "Обезъянник", но вольностей и там не будет.

Всем удачи. Кто же желает поделиться имеющейся инфо - напоминаю наше мыло :) : mail@legionetrangere.ru

Guest SLON^)

Кто же желает поделиться имеющейся инфо - напоминаю наше мыло  :)  : mail@legionetrangere.ru

Такой мягкий намек:)))))

Guest Tom

Вот это уже интересно .... Пинали ли меня ? не думаю ... не получалось как-то .... а вот относительно жизни.. да , делала интересные случаи  .... Единоличником ? С чего ты взял ? Я написал, что да, сделаю архив, выложу фильмы, выложу свою книгу... Милый мой мальчик, ответь мне, что тебе тогда мешало это всё сделать... Я вроде не выше, а ты не обделён возможностями .. Или считаешь себя без всяких возможностей... Я же говорил, почему дни люди могут, другие нет ... поясни ... И ещё совет, прежде чем что - то говорить, особенно в форуме, лчуше 100 раз подумай ...

Да тут и думать нечего, да, ты прав, ты пообещал выложить информацию, НО!!! мы едем примерно в одно и то же время, а как я понял инфа появится после твоего отъезда, так что я не успею подготовиться. Второе: что мешает мне получить ту же информацию??? А ты задай себе вопрос: что мешает ДРУГИМ получить ту же информацию что и мне - а то, что насколько я понял из твоих сообщений у тебя есть знакомый (возможно не один), который поступал туда или в данный момент там служит. Вот насчет того что лучше 100 раз подумать, так я за свои слова всегда отвечаю, ну да ладно, не об этом речь, я не хочу с тобой ссориться, или еще что-нибудь, НО, попробуй выложить инфу на сайт, или хотя бы кинь мне или SLON^) на е-мэйл все что ты знаешь, а мы в свою очередь все что мы знаем, тогда мы будем поступать практически в равных условиях, и мы посмотрим кто из нас окажется наиболее достойным носить форму легионера, по-моему так будет честнее, как думаешь?

Guest Vladimir

Приехали .. Поверь, у меня нет НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО, который даже хотя бы попытался там побывать ... В равных условиях ? Хорошо ... У нас с тобой равные условия.. сю информацию я просто выуживал из самых закромых мест, что же тебе мешает это сделать - Вся моя инфа - это старые сообщения форума ( наиболее интересныЕ), фотки - штук 40-50 , включая карты и т.п. и пару презентационных фильмов по 30-40 секунд + около 15-20 песен... Что тебе мешает добыть такое ? желаю удачи .. + Книга, которую сам пишу по поводу легиона + пара страничек в журнале и коне6чно самый Эксклюзив - запись программы об легионе ... ВСЁ .... Выложу только после того, как всю инфу приведу в божеский вид ... Кстати , ищи . мы с тобой в равных условиях ...

Guest SLON^)

ДЛЯ VLADIMIR:

нАСЧЕТ сообщений старого форума, может скиниш, так как я не успел посмотреть старый форум....Ты просто этим раньше заинтересовался, это не конфидициальная инфорамция...так тчо можно ее не секретничать....пожалуйсто!!!

Guest Vladimir

Напишу в последний раз .. Эта инфо у меня перемешена со статьями , с сообщениями с другого форума ( тема - америка и иммиграция ) и т.п. Я сделаю архив обязательно . Это вопрос времени ..... :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...