Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Guest Саша

Страховка - размеры выплат

Recommended Posts

Blast

и то, что парня СПЕЦИАЛЬНО покалечили,

:blink: Извини, конечно, но ты - дятел, Братишка.

Нужно быть именно дятлом, чтобы решить, что сержант ставил перед собой цель специально отсрелить холостым патроном половые признаки.

Я понимаю, что стыдно признаться

Кому? Мне?

Да ты совсем башкой поехал - мне за свое отслуженноe не стыдно и никогда не было!

За долбачей, которые натворили дел по своему недомыслию - мне тем более не стыдно, пускай они сами стыдятся!

Да полно тем, которые умалчиваются

А ты п**дец какой рупор гласности, чтоб без тебя тут делали!

А форум для того, чтобы люди знали что-то - лишний раз подумают, надо ли им это.

:lol: Люди решат и без твоего нытья, что им надо!

Меня лично твои сопливые рассказы не напугали бы :D , я свой настрой помню перед поступлением, а истории тогда в СМИ про легион ходили пострашнее, чем твои замолоди про педрилу с Нима.

Приставал, ну и че? Ты думаешь, в любой другой армии нет челов с отклонениями в этом плане? Гомосятина существует по всему этому гребаному миру, и что теперь - на улицу не выходить?

Ты не знаешь, как любой нормальный мужик поступает с пристающим гомиком? - сразу штаны снимаешь?

Ты сам там чего-то жопу греешь, в легионе, и ни аджуданты-гомики ни отстреленные чьи-то яйца тебе абсолютно не мешают. И в мусарню российскую назад тебя калачом не заманить.

А не дожидаться, когда такой вот камарад слетит с катушек и перестреляет весь гард....

Ну давай, :D перечисли тогда случаи в легионе за последние лет 30, когда кто-либо "перестрелял весь гард".

Я весь внимание.

Ты то ведь все знаешь, в отличие от нас , замалчивателей!

Случай про клошара-бразильца в Чаде, застрелившем двух или трех - не приводить, ты с этим бояном уже год тут носишься, как с писаной торбой.

Bratishka

Я и не говорю про ТВОЕ отслуженное... ладно, все, замяли.

LC

Вот статья из Le figaro

Сержанту дали два года тюрьмы и потом еще два года испытательного срока. Разговор про яйца бедняги словака думаю можно закрывать. Тем более в теме "Страховка"

Bratishka

П*здец. За это всего ДВА ГОДА???? При исполнении служебных обязанностей?!

LC

Напиши в трибунал Бастии, что ты не согласен с приговором суда!

Кавказ

Составляют легионеры завещание?

LC

Зачем? Хотя если есть что завещать - иди к адвокату на гражданке.

ich

Какая минимальная страховая сумма (страхование жизни) в Легионе, и какую страховую премию вы за страховку платите каждый месяц?

И если нет завещаний, то кому все добро уходит в случае смерти Легионера?! Или они просто ищут родственников, которых Легионер указал при поступлении?

mechant

Какая минимальная страховая сумма (страхование жизни) в Легионе, и какую страховую премию вы за страховку платите каждый месяц?

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=634&st=15

И если нет завещаний, то кому все добро уходит в случае смерти Легионера?! Или они просто ищут родственников, которых Легионер указал при поступлении?

Да.

dolmatine

П*здец. За это всего ДВА ГОДА???? При исполнении служебных обязанностей?!

Не знал, что за это страховку выплачивают. :lol:

Парня то че на инвалидность отправили али как? :D

Не надо винить только одного, тот походу тоже подмахивал :lol:

olkavac

За гибель призывника будут выплачивать 3 миллиона рублей

Размеры выплаты за гибель военнослужащего будут одинаковыми как для контрактника, так и для военнослужащего по призыву, как для генерала, так и для рядового.

Госдума резко увеличивает выплаты в Минобороны, ВВ, ФСБ, ФСО, СВР, СКР и МЧС – депутаты приняли в первом чтении пакет законопроектов о повышении денежного довольствия военнослужащих и материального обеспечения военных пенсионеров, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

По словам председателя Комитета ГД по обороне Виктора Заварзина, законопроектами предлагается почти трехкратное увеличение окладов денежного содержания военнослужащих. «К примеру, рядовой контрактник сейчас получает 11 тыс. рублей, будет – порядка 25 тыс., лейтенант сейчас получает около 19 тыс. станет – порядка 50 тыс., полковник получает 30 тыс. рублей, будет – 90 тыс.», цитирует Заварзина портал Pravo.ru.

Повышение пройдет в два этапа: с 2012 года – военнослужащим Вооруженных Сил и внутренних войск, с 2013 года – военнослужащим других силовых ведомств (МЧС, ФСБ, ФСО, СВР, военная прокуратура, военные следователи СК).

Предусмотрено также увеличение размеров военных пенсий – в среднем, на 60% по отношению к уровню 2011 года (средний размер составит порядка 17 тыс. рублей). Повышение пенсий коснется военных пенсионеров всех силовых структур одновременно – с 1 января 2012 года.

Законопроектами также предполагается существенно увеличить выплаты в счет возмещения вреда жизни и здоровью военнослужащих. Так, единовременное пособие членам семей погибших военнослужащих по призыву будет составлять 3 млн. рублей вместо сегодняшних 125 тыс. рублей. Причем размеры данных выплат будут одинаковыми как для контрактника, так и для военнослужащего по призыву, как для генерала, так и для рядового.

http://news.mail.ru/...ral/74/6253452/

Скажите, в ИЛ какая сумма?

mechant

Блин, ну на один же пост выше я дал ссылку на ответ на точно такой же вопрос!

olkavac

Блин, ну на один же пост выше я дал ссылку на ответ на точно такой же вопрос!

Разве суммы не индексируются?

Я имела ввиду сколько щас платят. На том же уровне чтоль?

mechant

Разве суммы не индексируются?

Я имела ввиду сколько щас платят. На том же уровне чтоль?

Ну даже если индексируются, то разница не в тысячи и даже не в сотни евро.

olkavac

Ну даже если индексируются, то разница не в тысячи и даже не в сотни евро.

И где же справедливость?

Значит нужно поступающему уже самому застраховаться - перестраховаться короче, на всякий случай.

mechant

И где же справедливость?

Значит нужно поступающему уже самому застраховаться - перестраховаться короче, на всякий случай.

Какая справедливость ? О чём, собственно говоря, речь ?

olkavac

Какая справедливость ? О чём, собственно говоря, речь ?

Цены растут, а страховка на том же уровне.

А что, мало в ИЛ несчастных случаев?

mechant

Цены растут, а страховка на том же уровне.

Где растут ? На сколько ?

olkavac

Где растут ? На сколько ?

:D опубликовать в евро али как?

Blast

http://news.mail.ru/...ral/74/6253452/

Для начала - ссылка дохлая. Не нашел там ЭТОЙ новости. Что-то про Лукашенко, Швейцарию и сиськи московских пляжей.

Нет ли этой новости на сайтах посерьезнее?

Повышение пройдет в два этапа: с 2012 года – военнослужащим Вооруженных Сил и внутренних войск, с 2013 года

За гибель призывника будут выплачивать 3 миллиона рублей

Во-вторых - все в БУДУЩЕМ времени.

Я конечно буду очень рад за Россию, если все так и будет как пишут, только вот анонсы подобные обычно пшиком заканчиваются... К 2012 году вообще-то обещали ВВП страны удвоить. Только про этот анонс уже никто не вспоминает почему-то...

В последние годы выясняется тенденция, что все обьявленное с помпой в новостях - позже в реальности буксовало. Вспомнить вон про жилье для ветеранов В.О.В.

А до 2013 года вообще куча всего произойдет. Например - президент поменяется! Или - не поменяется, но вспомнит ли ПОСЛЕ выборов про свои анонсы, которые делает СЕЙЧАС?

Вы когда если эту новость на том сайте все же найдете - скопируйте КАММЕНТЫ. Вот ЭТО будет интересно почитать!

В ИЛ страховки военным выплачивает страховая компания, а не государство. Условия страхового контракта военный может менять. Вон когда друзья в Афган ехали - меняли себе условия страховки, что в случае гибели легионера родные получат 500-600 тысяч евро. Но, слава Богу - из моих друзей все вернулись!

olkavac

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6253452/

Вот еще раз ссылка.

Работает?

Коменты там же, чуть ниже.

Edited by olkavac

LC

Мадам, если вы готовитесь к походу вашего сына в ВС России, то вам надо не сюда писать. Он походу с пятницы к Легиону никакого отношения не имеет. И уже не будет иметь.

olkavac

Мадам, если вы готовитесь к походу вашего сына в ВС России, то вам надо не сюда писать. Он походу с пятницы к Легиону никакого отношения не имеет. И уже не будет иметь.

На Вашем форуме в каком пунктике указано , что сюда могут писать только имеющие отношение к ИЛ?

Может это мне решать: писать, спрашивать?

Тема страховки меня волнует, а причину могу и не указывать.

P.S. Какое правило форума я нарушила, чтобы выслушивать такое?

Edited by olkavac

LC

На Вашем форуме в каком пунктике указано , что сюда могут писать только имеющие отношение к ИЛ?

Может это мне решать: писать, спрашивать?

Тема страховки меня волнует, а причину могу и не указывать.

P.S. Какое правило форума я нарушила, чтобы выслушивать такое?

Вы по природе, мне кажеться, весьма скандальдая дама, и воспринимаете все сразу на свой счет. Надо быть проще ;)

Если вас волнует тема страховки в вооруженных силах России, и вы это пишете на форуме Иностранного легиона, то потрудитесь это размещать хотя бы в соотвествующих темах : Армии мира / Российская армия

Если же вас интересуют вопрос по поводу страховки в ИЛ , то будьте добры формулировать нормально вопрос.

Не надо передергивать, потому как вас изчально бы тогда не было на форуме.

olkavac

Вопрос был выше, ответ был.

Насчет "скандальности" - это уже переход на личности.Субъективное мнение.

Я уже писала ранее: докапываться до мелочей, выяснять все подробно - это необходимость.

Люблю ставить точки над всем.

Edited by olkavac