Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
aborigen

Победители.

Рекомендуемые сообщения

zabava    0
zabava

перед кем я должен извинятся?

перед ветеранами?

так перед ними мне не за что - я над ними не глумился.

а перед совковым-зомбобыдлом(объект моего глумления) я извинятся НЕ БУДУ

оно конечно хорошо, один только день в году вспоминать про ветеранов, намотать на х..ер себе Георгиевскую ленточку и чтить победителей.

Российским ветеранам на 9 мая подарили бесплатные похороны

http://podrobnosti.ua/society/2013/05/03/903135.html

73ac3433d679.jpg

ой-ой-ой, забава оскорбил чуйства верующего сов.быдла..

не знаю, это только мне кажется, что ПРАЗДНОВАНИЕ(во всех странах чтят память погибших, а в недостране ПРАЗДНУЮТ) 9-го мая превратилось в ГРОТЕСК?

473abaf8621b.jpgc6063a5f9e11.jpg

80133299fe17.jpgf47188db49b7.jpg

http://s019.radikal....45ef1e27b57.jpg

до 60-х гг вообще такого праздника 9-е мая не было, но потом была команда - праздновать.

и быдло по команде празднует, по команде любит, по команде ненавидит.

9-го мая быдло своих ветеранов в засос целует, но только 9-го.

и желательно чтобы у них руки-ноги целы были, а у кого культи - те портят праздник жизни быдлу:

В И Н Т И К И

Долог путь до острова Валаам

Портреты фронтовиков-инвалидов художника Геннадия Доброва.

Большинство этих людей жили и умерли на острове Валаам, куда советское правительство принудительно выслало калек войны,

дабы не портили они своим видом города сынов и дочерей чекистов.

http://mff.name/gallery_people_of_war.php

Поделиться сообщением

tisha02    0
tisha02

Да оставьте его в покое, у нас на З.У таких псов достаточно. Для них 9 мая, это день скорби и зависти, по этому они стараются как можно больше погадить людям, ища в этом Празднике никчёмные минусы и выставляя их на показ. Это не от большого ума !

Поделиться сообщением

LC    0
LC

оно конечно хорошо, один только день в году вспоминать про ветеранов, намотать на х..ер себе Георгиевскую ленточку и чтить победителей.

f47188db49b7.jpg

Ну нашел ты Забава такие фото в инете? И что? Ну нашлось там какое-то кол-во молодых дебилов и обкурков, которые решили что так круто. Ты просто не понял, что со своими словами стал такими же как и они, но только с другой стороны шкалы.

Поделиться сообщением

zabava    0
zabava

меня убивает абсурдность ситуации: кто-то чего-то празднует, победу, какую? над кем/чем?

страны победительницы уже 22 года как не существует, а побежденная Германия живет и процветает.

все почему-то хотят ездить на бмв-мерседесах - автопроме побежденной страны.

многие МЕЧТАЮТ свалить из страны "победителей" в ту самую побежденную Германию на ПМЖ.

на курортах Испании/Италии/Франции полно побежденных ветеранов вермахта, и не одного победителя(кроме относительно молодого быдла с георгиевскими ленточками намотанными на х.ую)

ПОБЕДА!

победа Колымы над Бухенвальдом

ура

0e09a0a8f5a7.jpg

Покажите мне такую страну, где славят тирана

Где победу в войне над собой отмечает народ

Покажите мне такую страну, где каждый обманут

Где назад - означает вперед, и наоборот…

И. Тальков.

и ты, ЛС, посыл статьи неправильно понял.

то, что если-бы те ряженные ветераны сами наряжались, по собственной воле(ну мало всяких больных на голову или просто желающих какую льготу-ништяк урвать под эту тему?) - то это было-бы пол беды.

да только все дело в том, что этих ряженых ветеранов наряжает государство, видимо.

прямо как новогоднюю елку.

шариковым(гегемону) нужен ветеран на праздник победы, и государство им ветерана даст.

одна ложь, вранье, тотальное оболванивание масс(особенно молодежи) по сей день.

неохота в очередной раз шарманку заводить насчет довоенной дружбы советского государства с национал-социалистическим государством Гитлера.

а вот истинное отношение к своим ветеранам у народа-победителя:

сорвать маску с народа-победителя(ту, что надевает 9-го мая) и покажется звериное рыло:http://issuu.com/dus...lly?mode=window

тут некоторые диву даются, мол, почему-же в России такое отношение к своим ветеранам(афганцам, чеченцам, тд)?

а оно вон откуда все идет.

зато победу 9-го мая мы праздновать умеем, дооо.

громче всех празднуем!

тьфу

PS

да, у меня был выбор и я свалил из этой блевотины ВЕЛИКОЙ БЛЕВОТИНЫ,

жалко у моих двух дедов такого выбора не было.

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Да это ты не понял Забава. В этой теме идет речь о тех, кто воевал и сделал в свое время подвиг. О людях.

А не про все остальное - режим, диктаторов, блевотину и другие близкие тебе для разговоров вещи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти