Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Беларусь

Guest DENIRO
 Share

Recommended Posts

• Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• admin

7

• LC

4

• kruglov

4

• Антон

4

Top Posters In This Topic

• 10 months later...
  • 2 weeks later...

бля такие дурни))))

вы ещё соберитесь сотни так две и смело езжайте)))))

Пускай пишут, остальные хоть будут знать когда поехать что бы не пересекаться )))

• 1 year later...

Пацаны из Беларуси! Кто и когда собирается ехать? Ищу попутчиков на март, апрель!!!

• 2 weeks later...
  • 5 months later...

Пацаны из Беларуси! Кто и когда собирается ехать? Ищу попутчиков на март, апрель!!!

Зачем они тебе, земеля? Давай сам, без всяких "дружбанов". Я видел такое -"дружка моего на дифинитив, куда же я без него,и  я тоже на цивил" - это реальный случай из моей первой "ходки" (99 год)  

• 1 year later...

Кто сибираеться в марте или апреле на вербовку в Париж ?

• 2 months later...

Земляки, ну что ездил кто нибудь не давно? Как успехи?)

• 1 year later...
  • 1 year later...

1) Кто планирует ехать?.

Отпишитесь, давайте вместе готовиться.

2) Кто уже служил? И сейчас в РБ , или просто сможет выйти на связь, напишите пожалуйста

• 1 year later...

Кто едет в этом году весной(апрель),пишите в телегу или инст (данные удалены) - кому нужен контакт - пишите в личной почте

• 8 months later...

Задали вопрос в личку, может ещё кому будет интересно. 

Не вдаваясь в терминологию и подробности.

РБ не признает "двойное гражданство" , но не запрещает "два гражданства". 

Тоесть, вы можете иметь несколько паспортов, быть гражданином нескольких государств, НО для Беларуси вы всегда останетесь гражданином РБ со всеми правами обязанностями и вытекающими, при всех разбирательствах и ТП вас будут рассматривать как белоруса, не взирая на другие паспорта.

Вас  могут лишить гражданства РБ в случае поступления на службу в силовые структуры другого государства , при наличии у вас уже гражданства другой страны. Тоесть , легера не лишат гражданства если у него нет паспорта Франции. 

Если уже у вас есть паспорт Франции, то потенциально вы можете быть лишены гражданства РБ со всеми вытекающими

8 часов назад, Spartanec сказал:

РБ не признает "двойное гражданство" , но не запрещает "два гражданства". 

Тоесть, вы можете иметь несколько паспортов, быть гражданином нескольких государств, НО для Беларуси вы всегда останетесь гражданином РБ со всеми правами обязанностями и вытекающими, при всех разбирательствах и ТП вас будут рассматривать как белоруса, не взирая на другие паспорта.

да это верно.

не вижу ни одного вопросительного знака, в чем вопрос то?

9 часов назад, Spartanec сказал:

Если уже у вас есть паспорт Франции, то потенциально вы можете быть лишены гражданства РБ со всеми вытекающими

Запрет на последующий въезд по разным обстоятельствам тоже может иметь место быть (если работал/работаешь в силовых структурах другой страны) ?

1 час назад, admin сказал:

вопросительного знака, в чем вопрос то?

Это мне задавали вопрос. Это ответ

35 минут назад, Magnum сказал:

Запрет на последующий въезд по разным обстоятельствам 

Наше государство славится созданием правовых претендентов из воздуха, так что все может быть. Пока нигде и не от кого не упоминалось  о лишении гражданства или запрете на въезд в связи с вышеперечисленными обстоятельствами

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...