Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Тест на IQ

Recommended Posts

Мужики! У кого есть хоть какая-нибудь инфа по новым психотестам? Или хотя бы киньте правильный перевод названий тестов по-английски или по-русски (D5D (Description en 5 Dimensions) и l'EVI (Epreuve Visuelle d'Intérêt)).

• Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• sergey krotov

14

• LC

13

• Selftruster

8

• daler

8

Top Posters In This Topic

Posted Images

да зачем тебе?? приедешь и все узнашеь на месте, так же  интереснее :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Да чтобы приехав, не уехать восвояси ... А быть готовым хотя бя отчасти.

мисье Друид, если и готовится то полностью, а частичная подготовка может даже сыграть против вас...ибо какие результаты удовлетворят "гестаповцев" никто кроме них не знает не раз писалось что очень хорошо написаная психотехника может даже негативно сказаться на поступленни в ИЛ

сельвупле мисье http://www.legion-etrangere.info/forums плюс translate.ru сидим и педантично переводим :ph34r:

Edited by MbIKOJIA

Мужики! У кого есть хоть какая-нибудь инфа по новым психотестам?

<{POST_SNAPBACK}>

А как она может у кого появиться? :ph34r: По крупицам, по крупицам...

http://www.library.by/shpargalka/belarus/006/552.htm

Визуальный - "Р" — восприятие формы. Измеряется двумя тестами. В первом тесте предлагается два набора фигур на двух частях листа. Фигуры одинаковы, отли­чаются лишь расположением и разворотом. Нужно найти идентичные фигуры. Во втором тесте требуется установить, какое из четырех изобра­жений соответствует образцу. Я думаю это l'EVI (Epreuve Visuelle d'Intérêt))- визуальное проц.испыт.

"S" — пространственные способности. Тестируются заданиями на восприя­тие форм: испытуемому дается чертеж с разверткой объемной фигуры, он должен отобрать изображение, соответствующее развертке. А это относится к D5D -Description en 5 Dimensions - описание в размерах.

Спасибо хоть за это.

Как я понял, теста MMPI(500 вопросов) сейчас тоже нет или отменили только Айзенка IQ?

А откуда ты это понял?

во сне приснилось??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я понял, теста MMPI(500 вопросов) сейчас тоже нет или отменили только Айзенка IQ?

<{POST_SNAPBACK}>

Я НИЧЕГО не объясняла, только давала ссылку на GAT (GENERAL APTITUDE ТЕСТ, который должен осенью придти на смену.Визуал и описание входят в батарею.

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=806

Edited by Tatjana

А откуда ты это понял?

во сне приснилось??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну типа того. Видение отроку Варфоломею :D

То есть из всего сказанного(написанного) следует, что MMPI остется, тест Люшера тоже остаётся и ещё добавляются три теста?

Ну типа того. Видение отроку Варфоломею :D

То есть из всего сказанного(написанного) следует, что MMPI остется, тест Люшера тоже остаётся и ещё добавляются три теста?

<{POST_SNAPBACK}>

НАРОД, вопрос сразу по ходу: подскажите соответствующую литературу в кот были бы расшифровки, хотя бы фрагментарно, вопросов теста MMPI.

Actuellement, au Centre de selection et d'incorporation (CSI), les canditats passent 2 batteries de tests (NG et GEP) qui ont quelques decennies de service...

<{POST_SNAPBACK}>

NG - это IQ, а GEP -- это MMPI или что?

• 3 weeks later...

Всем Привет, давно я уже не был!

По поводу психотестов. Будет один журно, его полистаешь повнимательней, там будет много вопросов и с каким - то картинками - Называется найдите похожие и с шестеренками, одна другую закручивает, надо указать направление, и с тягой, в чем я не успел разобраться. Будет карта, как уже миллион раз описывалось, надо будет запомнить расположение объектов на ней, а не саму карту, потом на листе где не будет объектов, нужно их вписать.

К этим тестам, как теюе уже написали не подготовишься, надо поменьше крутить бошкой к соседям и не думать что у них правильно а у тебя нет.

Потренеруйся на обычных психотестах, сличай картинки, запоминай объекты возле дома: )

А самая лучшая подготовка это поучить французский. Parce que c'est tres difficile quand vous ne comprenez pas.J'as commence a apprendre et maintenant je sens il sera plus facile. Bonne chance

Всем приветы. Короче, народ, принес мне недавно друг книгу "Практическая психодиагностика, методика и тесты". (Учебное пособие, Д.Я. Райгородский)

Так вот, в этой книге содержатся ключи к ответам, расшифровки, многих тестов- тест Люшера, тест на рисование дерева, тесты типа МППи и т.д. Учебник конечно не гарантирует прохождение психотеста, но во-всяком случае шансы на его успешное прохожденеи увеличивает. Не знаю, есть ли эта книженция где нибудь в инете, но думаю, в магазинах она должна быть. Вот такая новость, всем удачи! :)

A chto za panika? Ya k psihotstam ne gotovilya - i dva raza ih prohel. Eto ne fizo, chto sidish na divane i ono padaet. Golova ona libo est', libo - net.

• 2 weeks later...

Здравствуйте люди! Пару месяцев назад на форуме отъезжающих Vadim написал:

“В отпуске хочу подкупить парочку книг с расшифровками психо-тестов. Нада немного подготовиться.”

2 Vadim:

Не подскажете ли, что это за книги(названия), «подкупили» ли вы их, и если да, то где?

Заранее благодарю. :unsure:

• 2 weeks later...

на http://www.legion-etrangere.info/forums/in...hp?showforum=30

выложены психотесты. Предваряют их, правда текст -- (перевод и-нета) --- Это пространство не имеет целью сообщать содержание тестов, которые Иностранный легион использует но просто вас, кому помогают готовить эти тесты.---

Edited by Tatjana

Спасибо Татьяна!

По ссылке даже ответы есть на некоторые психологические тесты!

Очень интересно!

d'allier ca ne donne pas un grand priorité , et je m'en sius deja assuré )))

<{POST_SNAPBACK}>

:o Que alors est plus important ? -

Я так поняла, что Вы знаете об этих тестах. В одном из них дается совет - для правильного ответа - написать в сторонке алфавит. Вопрос: какой? для русскоязычных...

хм. тоясть тесты будут не только на логику, но и на знание геометрии, физики и математики?

ca veut dire qu'est que est la chose la plus important ? la bonne chance.

pojaluista pereformulirui vopros , ia ne sovsem ponal , rech idet o kakom to konkretnom voprose svazannom s alfavitom ?

:o  Que alors est plus important ? -

Я так поняла, что Вы знаете об этих тестах. В одном из них дается совет - для правильного ответа - написать в сторонке алфавит. Вопрос:  какой? для русскоязычных...

<{POST_SNAPBACK}>

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...