Гость Swatch

Армия США

481 сообщение в этой теме

Будем все же надеятся, что лотерея 2007 года состоится.

А в уелом в этом ничего удивительного нет. Америка ведет 2 открытых войны, и неизвестно сколько скрытых, при этом сама метрополия живет как прежде, это не может продолжатся вечно. Либо должна закончится война, либо жизнь в стране изменится.

0

Поделиться сообщением

На специализированом форуме царит полная уверенность, что DV2007 состоится. Готовьте фотографии, будущие американцы. :)

0

Поделиться сообщением

Американская армия во многом предпочтительнее легиона: огромный выбор специальностей – около 200, получение гражданства уже через пол года службы (!), куча бенифитов и т.д. и т.п. Кстати, можно учится в уч. заведениях, что есть на тер. Базы, поменять специальность во время службы, а можно пойти учится на офицера(после получения гражданства)… короче возможностей уйма лишь бы желание было и Грин-карта.. :)

0

Поделиться сообщением

А главное конкурса никакого! С руками отрывают.

Главное - гринкарта.

0

Поделиться сообщением

В 2007 Россия не участвует в розыгрыше гринкарт.

0

Поделиться сообщением

...получение гражданства уже через пол года службы... можно учится в уч. заведениях, что есть на тер. Базы...

Нужно отслужить 3 года и какое-то время займет сам процесс натурализации... Учится можно в любом колледже, а если на территории базы, то по почте.

По материалам http://uscis.gov/ и http://goarmy.com :blink:

0

Поделиться сообщением

Ну вот все про Лотерею говорите, а ссылки кто кидать будет?

Ладно, вот они

Официальные правила

Всем удачи. Готовьте данные и фотки.

Много лохотронов берут бабки за участие - не ведитесь. Сами заполните, и всё будет ОК.

0

Поделиться сообщением

В 2007 Россия не участвует в розыгрыше гринкарт.

<{POST_SNAPBACK}>

и в 2006 не участвовала

0

Поделиться сообщением

Американская армия во многом предпочтительнее легиона: огромный выбор специальностей – около 200, получение гражданства уже через пол года службы (!), куча бенифитов и т.д. и т.п. Кстати, можно учится в уч. заведениях, что есть на тер. Базы, поменять специальность во время службы, а можно пойти учится на офицера(после получения гражданства)… короче возможностей уйма лишь бы желание было и Грин-карта..  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет у них емое армии. МАЖОРСТВО одно Уж больно все расслаблено. Неуважаю я их за это. Конечно для того кто ишет способ полегче это вариант. Меня если честно волнует только служба в ИЛ а не ее привелегии и возможное получение гражданства. Неужели вы в правду считаете что армия США (за исключением некоторых подразделении) Действиельно может сравнится с ИЛ,или вам это не важно?

0

Поделиться сообщением

Да нет у них емое армии. МАЖОРСТВО одно Уж больно все расслаблено. Неуважаю я их за это. Конечно для того кто ишет способ полегче это вариант.

А ты что,был в Американской армии?

0

Поделиться сообщением

88 год - Спитак, Ленинакан.  И это еще, заметь, Советский Союз.  Дис, везде, где имеет быть место неразбериха и паника, это неизбежно.

<{POST_SNAPBACK}>

Анка,не стоит так уж обобщать.При выселении поселенцев из сектора Аза,(израиль) дофига всякого добра оставалось.Компьютеры,бытовая техника...

Тем не менее никто из израильтян остававшихся до последнего в этом районе ничего даже не пытался себе присвоить.Сидели себе,пока можно было, как приехали военные-немного побрыкались,но никаких взломанных дверей,никаких разграбленных домов не было.Бульдозерами потом сравнивали с землей все эти дома,прямо вместе с телевизорами,компьютерами и всем что там было....

Хотя в принципе ты конечно права,с поселениями это был особый случай....

0

Поделиться сообщением

Я считаю что у США правильная политика, согласен, в их внешней политике есть плохие стороны, но в тоже время есть и хорошие.

А мародерство везде есть! К примеру, недавние события в Бишкеке, кстати..., лично мне кажется и тут без США не обошлось, вполне вероятно что спонсором переворота было США (может я и не прав B) ).

Мне знакомый рассказывал, который живёт в городе Ош (тоже в Киргизии), как они собирали толпу для восстания, ем просто плотили за это!

Вот так вот, деньги решают всё. А у США их немерено.

0

Поделиться сообщением

Советском Союзе хаос,мы незаметно незаметно подменим их ценности на фальшивие и заставим их в эти фальшивие ценности поверить.Как?Мы найдем своих единомышленников в самой Росии.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле,окончательного,необратимого угасания его самосознания.Из литературы и искусств мы,например,постепенно вытравим их социальную сущность,отучим художников,отобьем у них охоту заниматься изображением,исследованием тех процессов,которые происходят в глубинах нродных масс.Литература,театры,кино-все будет изображать и прославлять самые низменные чуловеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников,которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса,насилия,садизма,предательства-словом,всякой безнравственности.В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно,но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников,взяточничеству,беспринципности.Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.Честность и порядочностьбудут осмеиваться и никому не станут нужны,превратятся в пережиток прошлого.Хамство и наглость,ложь и обман,пьянство и наркомания,животный страх друг перед другом,предательство,национализм,вражду народов и,прежде всего,вражду и ненависть к русскому народу,-все это мы будем ловко и незаметно культивировать,все это расцветет махровым цветком.

И лишь немногие будут догадываться,что происходит.Но таких людей мы поставим в беспомощьное положение,превратим в посмешище,найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.Будем вырывать духовные корни,опошлять и уничтожать основы нравственности.Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.Будем браться за людей с детских,юношеских лет,главную ставку всегда будем делать на молодежь,станем разлагать,развращать,растлевать ее.Мы сделаем из них цинников,пошляков и космополитов..."

Ален Далас (основатель цру)

ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ США И ЕЕ ПОЛИТИКИ!!!? Все идет по плану... B)

0

Поделиться сообщением

ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ США И ЕЕ ПОЛИТИКИ!!!?

<{POST_SNAPBACK}>

"Киргизия: В атмосферу сброшено 80 тонн топлива"

...американские пилоты были вынуждены совершить аварийную посадку из-за птицы, попавшей в один из двигателей самолета-заправщика...

http://www.for-ua.com/world/2005/09/27/163421.html

Интересно, что за птицы в Киргизии на 3300 м барражируют?

0

Поделиться сообщением

Ален Далас (основатель цру)

ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ США И ЕЕ ПОЛИТИКИ!!!? Все идет по плану... :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть ссылка на Даласа?

0

Поделиться сообщением

Некоторые впечатления от Америки, получении гринкард...

Был в моей жизни период двойной эмиграции в США. 1994-1997 годы. Легально, по гринкард. Получил Гринкард по смешному легко, без напряга. Сотрудник, евреец, как то забегает, можно на твоем компе письмо отпечатать (1194 г)? - можно. Убежал. Прибегает через год, можно опять отпечатать? - можно. Отпечатал и спрашивает, а ты печатал-посылал? Я - нет, а что, нада было? и что это такое, я в чужие файлы не лажу... Да вот, говорит, анкета, надо чтоб в определенные дни пришло в штаты, тогда вышлют другую анкету, гринкард можеш выиграть. Ну я сдуру и напечатал-отправил. И забыл.

Через полгода жена достает из ящика здоровенный конверт - анкета. Рубикон был - пойти сфотаться, в те годы - 2 бакса. Сфотался, заполнил все и отправил. Через еще пол года опять конверт, поздравляют типа, но говорят, надо пойти в посольство, отпечатки сдать и подъехать в Варшаву ( я из Киева) на собеседование, иметь с собой 200 баков - виза стока стоит. Сдал отпечатки, поехал в Варшаву. Помошник консула - пацан, лет 25, спрашивае, зачем едешь? Жить и работать в США. ПРинято. Виза действует 4 месяца. Пипец, я работаю, жена, сын. Кстати, можно было в анкету их вписывать и сваливать семьей, но жена с сыном не захотели. Езжай

0

Поделиться сообщением

Пардон, не то нажал...

Жена говорит - езжай сам, может чо-то заработаешь...

Взял на работе отпуск за свой счет на пол года, и полетел. Знакомые были, помогли вначале перекантоваться. В общем, без ихнего опыта по любой работе - тока 6-7 баксов в час учеником на заводе или стройке. Покантовался я пол года, и понял, что делать там нечего. Надо учиться, язык, досдавать в ихнем университете кое что по специальности - я инженер строитель. В общем год не работать надо 10 штук баксов иметь. У меня не было. Вернулься. В киеве в те годы - полная жопа. Зарплата - мизер. Я через 8 месяцев полетел обратно. Анкоридж, сезонные работы на плавающем рыбоконсервном заводе. 800 баксов в неделю. Без баб, выпивки 4 месяца. Обалдеть.

В общем опять решил вернуться. Защитился, получил нормальную должность, стал плдрабатывать частным образом. Потом Чернобыльский проект, год в Лионе. Жизнь наладилась и без эмиграции.

Кстати, вербовочный пункт в НуЙорке - прямо на Таймс Сквер кунг стоит стеклянный. За стеклом условия вербовки. Можно за бабки, можно за то, что армия потом оплачивает полный курс в университете на выбор, кроме основных- Беркли там... Стэнфорд.

Претенденты - Вы б укакались от смеха. Видел, как вербовались пацаны, негритята, по 20-22 года, вес за 150 кг, он и мили не пробежат, ни разу не подтянется - берут и таких. Но тока граждан или с Грин Кард.

0

Поделиться сообщением

Вот я посмотрел по телику как вербуют солдат в Штатах. И смех и грех. Вобшем стоят 2 морпеха вся грудь в орденах, в супермаркете и раздают буклеты типа " Дядя Сэм призывает".Так они еще молодежь уговаривают. Послужи сынок подеш в колледж. Так ведь и берут всех. Особенно много негров из Гетто.У них шас недобор в армии.

0

Поделиться сообщением

uslishal slux , chto vrode bi amerikanci sozdaut inostrannii legion dla deistvii v irake nemo

<{POST_SNAPBACK}>

"...привели американских исследователей к мысли, что стране необходим иностранный легион..."

http://www.inostranets.ru/cgi-bin/material...1106&chapter=10

и еще причины --

http://www.redstar.ru/2005/02/11_02/3_04.html

0

Поделиться сообщением

АНКА привет пожалуста подскажи как можно без грин карты попасть в америку !? хочу поступить в армию США :ph34r:

0

Поделиться сообщением

АНКА привет пожалуста подскажи как можно без грин карты попасть в америку !? хочу поступить в армию США :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

sobstsrveno ne znaiu no mne scazali vernie liudi sto mojno zapisatsa na cursi v cacom nibudi americanscom universitete. Tacim obrazom nojno poluciti vizu, i popasti vi stati.

0

Поделиться сообщением

Canecino esli esri lisnie 2k bacsov.

0

Поделиться сообщением

Давай определимся.

Ты считаешь ИЛ регулярными частями или спец подразделениями?

Если спецами, то сравнивай ИЛ с рейнджерами, а не с Национальной Гвардией, где действительно больше КокаКолу пьют на природе.

Американская регулярная армия - самое боеспособное сухопутное поевое формирование на планете. Прибавь к этому морпехов.

Какие нормативы должен выполнять новобраней ИЛ?

Давай сравним?

<{POST_SNAPBACK}>

По просьбе Анки зашел сюда поделиться своим опытом службы в Американской армии...

Даже и не знаю с чего начать. Сам родом из Омска. Мне 25 лет, в армии США уже 3 года. По MOS(специальность) 11B B4, что в переводе означает пехотинец, а индикатор B4 означает снайпер. Служу в составе 10 Горной дивизии, находящейся в Форт Драме, штат Нью Йорк. Скоро дембельнусь по медицинской статье, чего и остальным желаю. Здоровье, потерял в Ираке. Во время первой осады Фалужии был ранен (не сильно правда, но почувствовал сразу :)

По поводу разговоров о спец подразделениях, то за время службы повидал много разных "спецов" из разных стран. В Фалужии довелось поработать с 5ой группой спешл форсов. Обычные люди. У некоторых даже животы, но свое дело знают. Из разговоров с ними понял, что многих не прикалывает служить в Спешл форсах. А служат, потому что патриоты.

Также довелось поработать с PJ's (пи - джейс, спец подразделения ВВС США основной задачей которых является поиск и возвращение сбитых пилотов). Эти чуваки одни из самых крутых медиков, сильные и выносливые как Силы, но по медицинской части наверное самые крутые. О Нэйви Силах вообще нечего говорить, круты... Но круче Дэльты не видел и не слышал. Все один к одному квадратные с бицаками величиной с газовый балон, резкие до умопомрачения. (больше чем уверен, что все на стероидах). Ни англичане, ни австралийцы впечатления не произвели. Хотя с ними работать не довадилось. Так видел как физкультурой занимались на базе...

На счет Рэнджеров, то это обычные пацаны в хорошей физической форме, вот и все отличие от обычной пехоты. У них даже “игрушки” ничем не отличаются от 10-ой Горной или 82-ой десантной. Хотя в Рэнджерах быть престижно для пацана, сам туда рвался по началу, но туда только граждан берут, а у меня гражданство появилось только в этом году. Во втором ranger бате у меня дружбан Пашка отфигачил 4 года. Силы набрался и ума - по окончанию контракта в универ пошел и забил на рэнджеров.

Кстати, в каждой пехотной Дивизии есть своя элита, называется LRSD (или Лёрсди как ее называют) - это разведчики девизии. Правда им очень редко доводится стрелять. Их задача просто наблюдать и передавать информацию назад. А еще в каждом батальоне есть взвод скаутов (элита батальона). Три отделения по 5 человек. В состав каждого входит командир с помощником, радист, гранатометчик(спотер) и основной снайпер.

Насчет физ. подготовки везде есть shitbags (мешки с говном, типа. те, которые отстают от основного состава)., но так как у всех разные стандарты, то и shitbags тоже разные. По стандартам армии парень 22-26 лет должен отжиматься минимум 40 раз за две минуты, минимум 34 sit-ups(сед) за две минуты, и должен пробежать 2 мили (~3,2 км)не больше чем за 16 мин 36 сек. Это минимум иначе могут выгнать. У пехоты стандарты выше чем допустим у поваров, или шоферов, и это понятное дело. В передовой роде батальона минимумы выгледят примерно так 60 отжиманий, 65 sit-ups и 2 мили под 14,30. Если солдат не справляется с нормативами, то его могут ставить на 24-х часовую вахту в не очереди, заставлять его отжиматься в течение дня, или бегать после вечернего построения, когда остальные отдыхают.

Когда я был в скаутах, то отжимался я максимум 103 раза за две минуты, 92 sit-upa, и пробегал 2 мили за 11:47. И все равно не считался наикрутейшим среди скаутов. Самый большой shitbag в нашем взводе отжимался 73 раза, делал 65 situps и пробегал две мили под 14 минут. Опять таки у нас он считался shitbag’ом, а в другом месте он бы был хорошим солдатом.

Из своего опыта могу смело сказать, что в физической подготовке Американская армия стоит на хорошем уровне.

Что касается оружия, приборов и оборудования, то равных америке нет. О спецах вообще и говорить нечего.

Ладно, надо закругляться, а то чего-то я расписался.

0

Поделиться сообщением

Илюш, спасибо большое :unsure:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.